ЮСНА СУПЕР БИО

Контакты

Юридический адрес
50006, г. Днепр, просп. Поля Александра, 59
Фактический адрес
03680, г. Киев, просп. Победы, 53а
Телефоны
Руководитель, директор
Зайцев Артем Александрович
Бухгалтер
Босенко Людмила Викторовна

Продукция, услуги

Интернет-магазин зоотоваров Юсна Супер Био, зоомагазин Киева и ветаптека – это широкий выбор ветрепаратов и зоотоваров для всех видов домашних животных (собаки, кошки, сельскохозяйственные животные, пчелы и др.). Розница и опт. Доставка по Украине.

Информация о компании

Интернет-магазин зоотоваров Юсна Супер Био, зоомагазин Киева и ветаптека – это большой опыт работы в сфере ветеринарии и качественное обслуживание клиентов. Мы предлагаем широкий выбор ветрепаратов и зоотоваров для всех видов домашних животных – продуктивных и декоративных, собак, кошек, кроликов, хомяков, шиншилл, черепах, птиц, и других питомцев, всех видов сельскохозяйственных животных, а также для пчел, лошадей и др. У нас можно купить всё для собак, всё для кошек, всё для птиц, всё для кроликов, всё для черепах, всё для морских свинок, всё для грызунов, средства от блох, ошейники от клещей, противопаразитные средства, ветпрепараты от глистов, ушные капли для собак и котов, ветпрепараты для лечения кожи кошек и собак, вакцины для собак и кошек, вакцины для кроликов, хондропротекторы, ветпрепараты для лечения болезней лошадей, шампунь для лошадей, гель для лошадей, АСД 2, АСД 3, препараты для лечения пчел, лекарства для пчел, витамины для пчел, средства от восковой моли и т.п., а также ветеринарные препараты для ветеринарных клиник и товары для животных для розничных зоомагазинов.
Все препараты зарегистрированы и имеют сертификаты качества. Покупая товары у нас, Вы можете быть уверены в их высоком качестве и надежности.
Работаем в розницу и с оптовыми покупателями.
Ветеринарные препараты и товары для животных высылаются почтой и курьерскими службами по всей Украине.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

интернет-магазин зоотоваров, интернет-зоомагазин, зоомагазин киев, ветаптека киев, зоотовары, ветпрепараты, ветеринарные препараты, лекарства для пчел, всё для собак, всё для котов, всё для кошек, всё для птиц
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ33738526
Год основания
1992
Количество сотрудников 10 чел.
Дата регистрации19.09.2005
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ДЖЕНІЕЛЬ КОМ, ТОВ» присвоен код 33738526.

Руководителем предприятия «ДЖЕНІЕЛЬ КОМ, ТОВ» является Зайцев Артем Александрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ДЖЕНІЕЛЬ КОМ, ТОВ» — г. Днепр, просп. Поля Александра, 59.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ДЖЕНІЕЛЬ КОМ, ТОВ» официальный сайт: http://usnasuperbio.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ЮСНА СУПЕР БИО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях