ГЕОУРБАНІСТИКИ ТА ПЛАНУВАННЯ, НАУКОВО-ДОСЛІДНИЙ ПРОЕКТНИЙ ЦЕНТР, ТОВ

Юридический адрес
76018, г. Ивано-Франковск, ул. Вовчинецкая, 227
Телефоны

Продукция, услуги

- Генеральный план для города
- Комплексный план развития района
- Проект генплана территории
- Урбанистический анализ и концепция развития
- Обобщение градостроительных условий и ограничений
- Геопортал для удобного доступа к данным
- Разработка концепции градостроительства
- Стратегический план развития населенного пункта
- Планирование территорий с учетом геоурбанистических аспектов
- Документация для планирования строительства
- Разработка урбанистических проектов
- Оценка пригодности территорий для жизни и хозяйственной деятельности
- Создание проекций изменений в городской среде
- Консультации и экспертная поддержка в области геоурбанистики
- Разработка программы комплексного развития территорий
- Планирование городских пространств с учетом урбанистических тенденций
- Геоинформационные системы для разработки планов развития
- Поиск и урегулирование конфликтов в проектах урбанистики
- Разработка стратегий эффективного использования земельных ресурсов
- Внедрение инноваций в геоурбанистику

Информация о компании

НДПЦ ”Геоурбанистики и Планирования” - это компания, специализирующаяся на создании стратегических и планировочных документов для обеспечения эффективности, устойчивости и комфортности жизни на территориях. Наша команда экспертов по градостроительству и генеральному планированию работает над комплексными планами развития территорий, используя современные методики в области градостроительства и урбанистики.

Мы используем инновационные подходы к разработке генпланов, делая упор на геопорталах и геоинформационных системах, чтобы обеспечить оптимальное разработку и внедрение проектов в городах и поселках. Урбанистика и планирование территорий - это не только наша профессия, но и наше призвание. Мы стремимся создать современные, удобные и экологически чистые среды для граждан.

Наша компания специализируется на геоурбанистике, что позволяет нам уделять особое внимание изучению геопространственных характеристик и особенностей местности. Мы развиваем подходы к геоурбанистике, чтобы обеспечить лучшие решения в области планирования и дизайна территорий.

НДПЦ ”Геоурбанистики и Планирования” - это команда профессионалов, обладающая глубокими знаниями в области градостроительства и урбанистики. Мы развиваем и внедряем современные подходы к планированию территорий, обеспечивая устойчивость и рациональное использование ресурсов. Наша цель - создать пространство для жизни, где люди могут развиваться и отдыхать, не беспокоясь о будущем.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

НДПЦ ”Геоурбанистики и Планирования” специализируется в области градостроительства, генпланов, комплексного планирования территорий. Компания занимается градостроительством, урбанистикой и геоурбанистикой, разрабатывая проектную документацию для создания устойчивой и пригодной для жизни среды. Все задачи решаются с помощью геопортала и урбанизма.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ33880983
Руководитель
Габрель Михаил Николаевич
Количество сотрудников 1 чел.
Дата регистрации24.11.2005
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГЕОУРБАНІСТИКИ ТА ПЛАНУВАННЯ, НАУКОВО-ДОСЛІДНИЙ ПРОЕКТНИЙ ЦЕНТР, ТОВ» присвоен код 33880983.

Руководителем предприятия «ГЕОУРБАНІСТИКИ ТА ПЛАНУВАННЯ, НАУКОВО-ДОСЛІДНИЙ ПРОЕКТНИЙ ЦЕНТР, ТОВ» является Габрель Михаил Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГЕОУРБАНІСТИКИ ТА ПЛАНУВАННЯ, НАУКОВО-ДОСЛІДНИЙ ПРОЕКТНИЙ ЦЕНТР, ТОВ» — г. Ивано-Франковск, ул. Вовчинецкая, 227.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ГЕОУРБАНІСТИКИ ТА ПЛАНУВАННЯ, НАУКОВО-ДОСЛІДНИЙ ПРОЕКТНИЙ ЦЕНТР, ТОВ» официальный сайт: https://gplan.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
76018, г. Ивано-Франковск, ул. Вовчинецкая, 227
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ГЕОУРБАНІСТИКИ ТА ПЛАНУВАННЯ, НАУКОВО-ДОСЛІДНИЙ ПРОЕКТНИЙ ЦЕНТР, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях