СТАТУС КО, ЦЕНТР ПЕРЕКЛАДІВ, ТОВ

Фактический адрес
02002, г. Киев, ул. Сверстюка, 2а, оф. 801
Юридический адрес
01054, г. Киев, ул. Пирогова, 2/37
Телефоны

Продукция, услуги

1. Письменный перевод личных документов
2. Письменный перевод договоров, уставных документов, текстов. инструкций, книг, сайтов.
3. Устный последовательный перевод
4. Синхронный перевод с предоставлением оборудования
5. Перевод аудио и видео материалов.
6. Локализация IT-продуктов (игр, сайтов, приложений)
7. Легализация и апостиль документов
8. Нотариальное заверение переводов и документов.

Информация о компании

Бюро переводов Статус Ко на рынке переводческих услуг более 10 лет. Мы оказываем весь спектр услуг, от перевода стандартных документов до обеспечения больших мероприятий синхронным переводом. Для обеспечения высокого качества оказываемых услуг мы используем набор решений и технологий, позволяющий оптимизировать процесс и ускорить его. Внедренные в компании международные стандарты переводческих услуг ISO 17100:2015 и ISO 18841:2018 позволяют обеспечить контроль качества предоставляемых услуг. Для управления переводческими проектами мы используем уникальную, по своему функционалу, программу XTRF. Она позволяет контролировать выполнение проекта на всех этапах, мгновенно коммуницировать всем участникам процесса - клиенту, менеджеру, проектному менеджеру, переводчику, редактору, корректору, менеджеру по качеству. Бюро переводов Статус Ко за годы своего существования выстроило внутренние бизнес-процессы так, что бы любая задача была выполнена в срок и с высоким качеством.
В наше бюро переводов за услугами обращаются как физические лица, так и представители бизнеса, организации государственного сектора. Мы обеспечиваем переводами документов путешественников, студентов, лиц переезжающих на постоянное место проживание в другие страны.
Для бизнеса мы предоставляем услуги по переводу договоров, уставных документов, презентаций, инструкций, технических проектов, экспертных заключений, импортной и экспортной документации, по необходимости легализируем и апостилизируем необходимые документы, сопровождаем иностранных партнеров на мероприятиях и встречах. Все что необходимо для локализации иностранного бизнеса у нас или украинского бизнеса за рубежом бюро переводов Статус Ко предоставит.
Так же отдельно хотим отметить большой опыт в реализации проектов по локализации компьютерных игр и приложений. За последнее время данное направление очень быстро растет в объемах по количеству проектов.
Ближайшие цели нашей компании – это выход на международный рынок переводческих услуг. Уже сейчас мы сотрудничаем с большим количеством компаний из Европы и США, но мы хотим увеличить число зарубежных клиентов в несколько раз.
Уважаемые клиенты, если Вам нужен надежный и опытный подрядчик по переводческим услугам, то мы будем рады Вас видеть!

Маркетинговая информация

Стандарты качестваISO 17100:2015, ISO 18841:2018, ISO 9001:2015

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

бюро переводов киев, письменный перевод, перевод текстов, перевод документов, перевод договоров. юридический перевод, нотариальный перевод документов, срочный перевод текста. перевод статьи, перевод уставных документов, устный перевод киев, устный последовательный перевод, синхронный перевод срочно, оборудование для синхронного перевода, локализация сайта, локализация приложения, перевод сайта. легализация документов киев, апостиль документов киев, нотариальное заверение документов, нотариальный перевод.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ38403775
Руководитель
Кузьменкова Людмила Петровна — Директор
Год основания
2012
Количество сотрудников 20 чел.
Дата регистрации16.10.2012
Дата обновления11.05.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СТАТУС КО, ЦЕНТР ПЕРЕКЛАДІВ, ТОВ» присвоен код 38403775.

Руководителем предприятия «СТАТУС КО, ЦЕНТР ПЕРЕКЛАДІВ, ТОВ» является Кузьменкова Людмила Петровна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СТАТУС КО, ЦЕНТР ПЕРЕКЛАДІВ, ТОВ» — г. Киев, ул. Пирогова, 2/37.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «СТАТУС КО, ЦЕНТР ПЕРЕКЛАДІВ, ТОВ» официальный сайт: https://statusko.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
02002, г. Киев, ул. Сверстюка, 2а, оф. 801
Юридический адрес
01054, г. Киев, ул. Пирогова, 2/37
Телефоны
Отзывы о компании «СТАТУС КО, ЦЕНТР ПЕРЕКЛАДІВ, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях