ВЕРСАХЕМ, ООО

Адрес
81100, Львовская обл., Львовский р-н, г. Пустомыты, ул. Глинская, 14
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — ВЕРСАХЕМ, ООО У нас вы можете приобрести:
- костюмы специального назначения;
- спецодежда (зимнее / летнее варианты);
- спецодежда для защиты от промышленных загрязнений;
- ткани для спецодежды;
- одежда для различных сфер обслуживания;
- одежда верхняя.

Информация о компании

ООО ”ВЕРСАХЕМ” - современное швейное предприятие, входящее в группу компаний BELTEX- структуры с более чем десятилетним опытом производства специализированной одежды и автомобильного текстиля.

Значительные инвестиции в оборудование и расширение производственных мощностей в последние несколько лет позволили обеспечить полный производственный цикл: от конструкторской разработки модели до упаковки и доставки готовой продукции.

На сегодняшний день ООО ”ВЕРСАХЕМ” - компания с европейским видением бизнеса. Мы не только получили статус надежного партнера на внутреннем рынке, но и успешно сотрудничаем с европейскими клиентами, что сопровождается высокими стандартами качества продукции и своевременным выполнением заказов. Все достижения и победы стали возможными благодаря нашему ценному активу - стабильному и высококвалифицированному персоналу.

В последние годы, компания развивает вектор движения в направлении европейских рынков, поддерживая и реализуя ценности и бизнес-культуру. Для достижения максимальной эффективности бизнеса предприятия в качестве партнера с безупречной репутацией, мы начали работу для реализации стандартов ISO 9001 и социальной ответственности SA 8000.

Мы готовы воплощать в жизнь самые смелые проекты и создать постоянное и взаимовыгодное сотрудничество.

Маркетинговая информация

Торговые марки
BELTEX

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

производство одежды, пошив одежды пустомыты, производитель одежды в украине, сайт одежды, одежда от производителя, одежда оптом, пошив одежды украина, фирмы, фабрика по пошиву одежды, фабрика одежды львов львовская область, пошив одежды цены, продажа, трикотажная одежда львов львовская область, зимняя, летняя, демисезонная одежда, военная одежда, где купить спецодежду, где можно купить спецодежду, защитная одежда купить, зимняя рабочая одежда, костюмы специального назначения, купить рабочую одежду, купить спецодежду оптом, купить ткань для спецодежды

О компании

Код ЕГРПОУ40808523
Руководитель
Селезнев Эдуард Николаевич — директор
Год основания
2016
Дата регистрации07.02.2017
Дата обновления23.11.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВЕРСАХЕМ, ООО» присвоен код 40808523.

Руководителем предприятия «ВЕРСАХЕМ, ООО» является Селезнев Эдуард Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВЕРСАХЕМ, ООО» — Львовская обл., Львовский р-н, г. Пустомыты, ул. Глинская, 14.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Адрес
81100, Львовская обл., Львовский р-н, г. Пустомыты, ул. Глинская, 14
Телефоны
Отзывы о компании «ВЕРСАХЕМ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях