ПЕТРОВ, МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ООО

Юридический адрес
70500, Запорожская обл., Пологовский р-н, г. Орехов, ул. Песочная, 10
Телефоны

Продукция, услуги

- Насосная станция для навоза
- Миксер для жидкого навоза
- Подъемник для жидкого навоза
- Компостный ковш
- Пчелиный пристрой для грузов
- Вентиляционный туннельный вентилятор
- Дозатор удобрений для навоза
- Поливочная система для навозно-комбайнового склада
- Катализаторы зажигания
- Аэратор для навозной ямы
- Циклон для очистки газов
- Пробойник для навоза и других материалов
- Роторный отводчик для навоза
- Весы для отгрузки навоза
- Вентилятор полувынос для навоза
- Распылитель для навозных вывозов
- Теплообменник для вентиляционно-подогревательного оборудования
- Измельчитель для навоза
- Препятствие для обработки навоза
- Насос-воздуховод для навозных ставок

Информация о компании

Завод СПД ПЕТРОВ™ - это современная компания, специализирующаяся на производстве оборудования для навоза. Наша основная цель - обеспечить клиентов качественными и надежными решениями для обработки и использования навоза. Мы стремимся к созданию эффективных инструментов, способствующих оптимальному использованию ресурсов для сельского хозяйства.

Особенностью нашего предприятия является то, что мы производим оборудование на собственных производственных мощностях, что позволяет нам контролировать качество на каждом этапе производства. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, среди которой разнообразные измельчители, шланги, насосы и другое оборудование, необходимое для рационального использования навоза.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы предоставить консультации и помощь с выбором оптимального оборудования для конкретных потребностей клиента. Мы не только продаем оборудование, но и обеспечиваем его профессиональное обслуживание и ремонт при необходимости.

Завод СПД ПЕТРОВ™ стремится к поддержке устойчивого сельского хозяйства и использованию экологически чистых технологий. Мы уверены, что все вопросы, связанные с навозом, можно решить с помощью нашего оборудования. Выберите надежного партнера в области обработки навоза - компанию Завод СПД ПЕТРОВ™, и получите качественное оборудование и профессиональное обслуживание для вашего бизнеса.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

оборудование для навоза, завод ЧПД Петров, изготовление оборудования, собственные производственные мощности, продажа оборудования, обслуживание оборудования, навозное оборудование, компания ЧПД Петров, уникальное оборудование, оборудование для хозяйства.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ42406452
Руководитель
Петров Геннадий Анатольевич
Дата регистрации21.08.2018
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПЕТРОВ, МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ООО» присвоен код 42406452.

Руководителем предприятия «ПЕТРОВ, МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ООО» является Петров Геннадий Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПЕТРОВ, МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ООО» — Запорожская обл., Пологовский р-н, г. Орехов, ул. Песочная, 10.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ПЕТРОВ, МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ООО» официальный сайт: https://petrov.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
70500, Запорожская обл., Пологовский р-н, г. Орехов, ул. Песочная, 10
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ПЕТРОВ, МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях