ГЕОМЕТР ІНТЕРНЕШНЛ, ТОВ

Юридический адрес
49000, г. Днепр, просп. Слобожанский, 20
Телефоны

Продукция, услуги

- ГеоМетр GPS - устройство для измерения площади полей
- GPS устройство для измерения полей по GPS
- Система измерения полей с использованием GPS
- Помощник агронома - землемер
- Измерение площади с помощью GPS
- Измерения полей с использованием GPS
- Измерение поля с помощью GPS
- Параллельное вождение по GPS
- Измерение и учет полей с помощью GPS
- Устройство для точного измерения площади поля
- Измерение площади полей
- Устройства для измерения полей с использованием GPS
- Расчет площади поля с помощью GPS
- Устройство для измерения площади полей с GPS
- Обмер полей с использованием GPS
- Как рассчитать площадь с помощью GPS
- Системы измерения полей с GPS
- Устройство для измерения площади полей с использованием GPS
- Измерение и обмер полей по GPS

Информация о компании

Компания ”ГеоМетр” специализируется на производстве и продаже точных приборов для измерения площади полей, расстояний и периметра с использованием GPS. Их приборы позволяют осуществлять измерения и учет полей в наиболее точном и эффективном способе. Благодаря системам измерения полей от ”ГеоМетр” агрономы и землемеры могут выполнять измерения полей, используя передовые технологии GPS.

Одной из ключевых функций продукции компании ”ГеоМетр” является параллельное управление, которое позволяет агрономам эффективно работать на поле, обеспечивая точность и продуктивность процессов. GPS приборы для измерения полей по GPS от ”ГеоМетр” стали незаменимыми помощниками для специалистов в сельском хозяйстве, которые ценят высокое качество и надежность оборудования.

Приборы от ”ГеоМетр” являются инновационными технологиями, которые делают измерение полей простым и быстрым процессом. Компания предлагает специализированные системы измерения полей, которые помогают в развитии сельского хозяйства и оптимизации производственных процессов.

Если вам необходимо точно измерять площадь поля или рассчитывать расстояния с использованием GPS, то продукция компании ”ГеоМетр” станет надежным инструментом для достижения ваших целей. Вы можете уверенно довериться их технологиям и получить лучшие результаты в измерении полей и учете земли. Таким образом, ”ГеоМетр” - это надежный партнер для сельскохозяйственных предприятий, которые стремятся к эффективному производству с использованием современных технологий.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

ГеоМетр, GPS приборы для измерения полей, измерение площади поля, обмер, замеры полей, помощник агронома, землемер, система измерения полей, измерение площади полей, использование ручного GPS, как вычислить площадь с помощью GPS.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ43223852
Руководитель
Гемай Виталий Павлович
Дата регистрации10.09.2019
Дата обновления08.11.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГЕОМЕТР ІНТЕРНЕШНЛ, ТОВ» присвоен код 43223852.

Руководителем предприятия «ГЕОМЕТР ІНТЕРНЕШНЛ, ТОВ» является Гемай Виталий Павлович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГЕОМЕТР ІНТЕРНЕШНЛ, ТОВ» — г. Днепр, просп. Слобожанский, 20.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ГЕОМЕТР ІНТЕРНЕШНЛ, ТОВ» официальный сайт: http://geometer.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
49000, г. Днепр, просп. Слобожанский, 20
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ГЕОМЕТР ІНТЕРНЕШНЛ, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях