АДВОКАТСКОЕ БЮРО ЛОТЫШ И ПАРТНЕРЫ

Адрес
04053, г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 77, оф. 407
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — АДВОКАТСКОЕ БЮРО ЛОТЫШ И ПАРТНЕРЫ Предоставляем профессиональные юридические услуги в Киеве:
- абонентское юридическое обслуживание;
- адвокатские услуги для бизнеса;
- адвокат в налоговых спорах;
- адвокатские услуги для физических лиц;
- регистрация предприятий;
- корпоративное право;
- лицензирование;
- представительство в хозяйственных судах;
- недвижимость и строительство;
- правовое обеспечение инвестиционной деятельности;
- юридическая защита бизнеса.

Адвокат по недвижимости предлагает:
- юридическая проверка коммерческой недвижимости;
- оформление права собственности на недвижимое имущество;
- юридическая проверка квартир в новостройке;
- юридическая проверка земельного участка.

Юрист по недвижимости предлагает:
- сопровождение покупки квартир в новостройках и жилых домов;
- сделки с коммерческой недвижимостью.

Информация о компании

На сегодняшний день без помощи квалифицированного адвоката или юриста очень сложно решить проблемные ситуации, с которыми сталкивается практически каждый человек в своей жизни. Покупка или продажа квартиры, решение семейных споров или развод, вопросы в сфере наследственного права или дарения недвижимости - все эти вопросы может решить компетентный юрист. А чтобы успешно защитить ваши интересы, профессиональный адвокат сможет подобрать оптимальную стратегию ведения дела, учитывая все ее особенности.

Адвокатское бюро ”Лотыш и Партнеры” предоставляет юридические услуги для бизнеса и физических лиц, станет верным помощником в решении различных юридических вопросов. Мы убеждены, что вовремя оказанная юридическая помощь - это залог успеха во всех сферах жизни.

У нас работает команда высококвалифицированных адвокатов с многолетним опытом работы в области права, дает возможность оказывать правовую помощь гражданам и предприятиям по делам любой сложности. Специалисты компании постоянно повышают профессиональную квалификацию, участвуя в различных тематических семинарах, конференциях, круглых столах, предоставляют юридические комментарии по различным актуальным вопросам в СМИ.

В начале 2023 г. Адвокатское бюро ”LOTYSH и PARTNERS” отмечено ”The Lawyers Global” в качестве одной из ведущих украинских юридических компаний по специализациям: корпоративное право, арбитраж, налоги, недвижимость и судебные споры”.

Наладив сотрудничество с иностранными адвокатами, мы также предоставляем юридические услуги за рубежом - на территории стран Европейского союза.

Всегда работаем на результат. Поэтому беремся за любое дело, даже самое сложное, ища оптимальное решение любых юридических вопросов.

Помните, что от того, какого специалисты вы выбираете зависит ваша судьба. Поэтому выбирайте действительно профессионала своего дела - Адвокатское бюро ”Лотыш и Партнеры”!

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

адвокатское бюро шевченковский район, адвокат в киеве, услуги адвоката, юридические услуги в киеве, консультация адвоката, профессиональная юридическая помощь, адвокат по недвижимости цены, регистрация предприятия, ооо, пат, фирмы, адвокатские услуги для бизнеса, абонентское юридическое обслуживание, юридическая защита бизнеса , консультации в сфере недвижимости, юридическая проверка недвижимости цена, заказать юридический аудит бизнеса, представительство в хозяйственных судах, адвокатские конторы, адвокаты шевченковского района киева, лучшие адвокаты киева, правовая помощь недорого, международные адвокаты

О компании

Код ЕГРПОУ43838608
Руководитель
Лотыш Андрей Михайлович — директор
Дата регистрации25.09.2020
Дата обновления01.11.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АДВОКАТСКОЕ БЮРО ЛОТЫШ И ПАРТНЕРЫ» присвоен код 43838608.

Руководителем предприятия «АДВОКАТСКОЕ БЮРО ЛОТЫШ И ПАРТНЕРЫ» является Лотыш Андрей Михайлович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АДВОКАТСКОЕ БЮРО ЛОТЫШ И ПАРТНЕРЫ» — г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 77, оф. 407.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «АДВОКАТСКОЕ БЮРО ЛОТЫШ И ПАРТНЕРЫ» официальный сайт: https://lotysh.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Адрес
04053, г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 77, оф. 407
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «АДВОКАТСКОЕ БЮРО ЛОТЫШ И ПАРТНЕРЫ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях