РИВНОВАГА, ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, ООО

Юридический адрес
04208, г. Киев, ул. Туполева, 4б
Телефоны

Продукция, услуги

- Нейропсихологическая помощь
- Нейропсихологическая коррекция
- Сенсорная интеграция
- Психотерапия
- Консультирование
- Метод Томатиса
- Сенсомоторная коррекция
- Интерактивный метроном
- Игровое внимание
- Программа ”прорыв в обучении”
- Forbrain
- Опросник Шерон Кермак аутизм
- Опросник Шерон Кермак
- Флортайм

Информация о компании

Центр психологической помощи ”РІВНОВАГА” в Киеве - это учреждение, специализирующееся на нейропсихологической помощи, консультировании и психотерапии. Каждый клиент, обращающийся в центр, может рассчитывать на индивидуальный подход и комплексное решение своих проблем.

Нейропсихологическая помощь в ”РІВНОВАГЕ” предоставляется квалифицированными специалистами с большим опытом работы в области нейропсихологии. Этот метод помогает выявить и исправить нарушения в развитии психики и когнитивных функций у детей и взрослых, обеспечивая им поддержку в достижении гармонии и развития.

В центре можно получить консультацию и психотерапевтическое сопровождение от опытных психологов. Они помогут решить проблемы разного характера, делясь со своими знаниями и практическим опытом с клиентом.

Нейропсихологическая коррекция в центре ”РІВНОВАГА” осуществляется с использованием различных методик, таких как сенсомоторная коррекция, метод Томатиса, интерактивный метроном и др. Каждая программа подбирается индивидуально с учетом потреб конкретного человека.

Другой инновационной услугой, предлагаемой ”РІВНОВАГОЙ”, является программа ”прорыв в обучении”, направленная на улучшение познавательных процессов учащихся и студентов.

Центр также предлагает ряд других услуг, среди которых Forbrain, сенсорная интеграция, опросник Шерон Кермак об аутизме и другие программы для развития ребенка и подростка. Независимо от проблемы, в центре ”РІВНОВАГА” вы найдете помощь и поддержку от профессионалов в области психологии.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Центр психологической помощи ”Равновесие”, нейропсихология, консультирование, психотерапия, нейропсихологическая коррекция, метод Томатиса, интерактивный метроном, игровое внимание, программа ”прорыв в обучении”, сенсомоторная коррекция, Forbrainя, сенсорная интеграция
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ44193913
Руководитель
Неженец Владимир Олегович
Дата регистрации29.07.2021
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «РИВНОВАГА, ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, ООО» присвоен код 44193913.

Руководителем предприятия «РИВНОВАГА, ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, ООО» является Неженец Владимир Олегович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «РИВНОВАГА, ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, ООО» — г. Киев, ул. Туполева, 4б.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «РИВНОВАГА, ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, ООО» официальный сайт: http://neurocorrection.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04208, г. Киев, ул. Туполева, 4б
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «РИВНОВАГА, ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях