ЭФИ-ТРАНС, ПЕРЕВОЗКА ГРУЗА

Юридическое названиеЭФИ -ТРАНС, ООО
Фактический адрес
03049, г. Киев, ул. Богданивская, 1, оф. 1
Юридический адрес
04116, г. Киев, ул. Провиантская, 3, пом. 115
Почтовый адрес
03049, г. Киев, ул. Богданивская, 1, оф. 1
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — ЭФИ-ТРАНС, ПЕРЕВОЗКА ГРУЗА Предлагаем оганизация перевозки грузов:

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
- контейнерные ЖД перевозки;
- негабаритные ЖД перевозки;
- перегрузка вагонов;
- наблюдение и дислокация груза.

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ
- малогабаритные перевозки груза;
- сборные перевозки груза;
- рефрижираторные перевозки груза.

МОРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
- международные морские грузоперевозки за счет использования транспортных судов для контейнерных перевозок;
- терминальные услуги и строгий контроль груза на момент начала и до конца транспортировки;
- решение всех вопросов, связанных с таможенным оформлением грузов, предоставление экспортного и сопроводительного пакета документации;
- доставка товара транспортируется в порт в заранее оговоренные сроки;
- обработка прибывшего в порт груза и дальнейшее его транспортировки с помощью автомобильного транспорта в складское помещение грузополучателя.

ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ
- импорт груза в Украину;
- экспорт груза из Украины.

АВИАПЕРЕВОЗКИ
- международные перевозки грузов airlines;
- подготовка документации на груз для таможни;
- экспедиционное сопровождение вашего груза;
- транзит груза через Борисполь;
- складское хранение транспортирующих товаров и продукции;
- страхование груза и тому подобное.

ЛОГИСТИЧЕСКИЙ АУТСОРСИНГ
МУЛЬТИМОДАЛЬНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
НЕГАБАРИТНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРАНЗИТ

Наши специалисты готовы выполнить комплекс сопутствующих услуг: страхование, законодательная поддержка, таможенная очистка, терминальная обработка и логистическое обслуживание.

Информация о компании

Компания «ЭФИ-Транс» предоставляет весь спектр услуг по транспортировке грузов железнодорожным транспортом. Наша компания одна из транспортно-экспедиторских компаний, которые на сегодняшний день входят в список лидеров данного сегмента рынка. Нашими клиентами являются не только отечественные, но и международные производители, физические и юридические лица. Мы долго работали над созданием положительного имиджа компании, и это стало возможным благодаря многолетнему опыту, нестандартным решениям и особой системе работы на транспортном рынке.

Благодаря нашему значительному опыту в области транспортировки грузов, мы можем гарантировать высокое качество предоставляемых услуг на всех этапах их осуществления.

Наша генеральная миссия - повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса наших клиентов за счет предоставления качественных логистических и перевозочных услуг, многократно снижают транспортные расходы и в содействии формированию в Украине цивилизованного экспедиторского рынка европейского образца.

Один из наших основных принципов - комплексный подход к экспедиции. Мы предлагаем полный, отлаженный и сбалансированный набор сервисов, позволяет выполнять доставку грузов к месту назначения с проведением всех необходимых сопутствующих операций в указанные сроки с наименьшими возможными затратами.

Мы занимаемся как внутринациональных, так и международными перевозками. Регионы нашей деятельности достаточно широкие и включают в себя значительную часть Евро-Азиатского транспортного рынка. Благодаря стабильному партнерству с ведущими мировыми экспедиторскими компаниями, а также идеальном знанию и выполнению законодательных норм, мы можем осуществлять экспортно-импортные и транзитные перевозки грузов во множестве стран мира, среди которых Россия, Молдова, Казахстан, Румыния, Венгрия, Словакия, Чехия, Германия, Австрия. Организация и выполнение транспортировки товара или материалов на территории ведущих государств Европы и Азии не составит для нас проблемы даже при ограниченных сроках.

Мы работаем с самыми разнообразными категориями грузов массовые, искусственные, насыпные, наливные, контейнеропригодные, генеральные и негабаритные грузы.

Разработаем оптимальные логистические схемы и учтем все особенности Вашего товара или материалов при транспортировке.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

доставка грузов украина россия, доставка грузов европа, грузоперевозки из европы, грузоперевозки из китая, грузоперевозки в россию, сайты грузоперевозок, услуги грузоперевозок, транспорт перевозка грузов, перевозка грузов транспорт, транспорт перевозки грузов, доставка сборного груза, грузы и транспорт, попутные грузы, посмотреть грузы, грузы транспорт, транспорт и грузы, грузы попутные грузы, международная перевозка груза, доставка сборных грузов, доставка грузов по россии, грузоперевозки по украине цены, автомобильные грузоперевозки, делла грузоперевозки, грузоперевозки по киеву недорого, грузоперевозки диспетчер
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ32820284
Руководитель
Коликова Ольга Петровна — директор
Количество сотрудников 22 чел.
Дата регистрации30.12.2003
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
08:30 — 18:30
Вторник:
08:00 — 18:30
Среда:
08:00 — 18:30
Четверг:
08:30 — 18:30
Пятница:
08:30 — 18:30
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЭФИ -ТРАНС, ООО» присвоен код 32820284.

Руководителем предприятия «ЭФИ -ТРАНС, ООО» является Коликова Ольга Петровна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЭФИ -ТРАНС, ООО» — г. Киев, ул. Провиантская, 3, пом. 115.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ЭФИ -ТРАНС, ООО» официальный сайт: https://efi-trans.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеЭФИ -ТРАНС, ООО
Фактический адрес
03049, г. Киев, ул. Богданивская, 1, оф. 1
Юридический адрес
04116, г. Киев, ул. Провиантская, 3, пом. 115
Почтовый адрес
03049, г. Киев, ул. Богданивская, 1, оф. 1
Телефоны
Отзывы о компании «ЭФИ-ТРАНС, ПЕРЕВОЗКА ГРУЗА». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
автомобильные грузоперевозки  автоперевозки грузов  автотранспортные перевозки  груз и транспорт  груз транспорт  грузоперевозка грузов  грузоперевозки автоперевозки  грузоперевозки в россию  грузоперевозки диспетчер  грузоперевозки из европы  грузоперевозки из китая  грузоперевозки по украине цены  грузоперевозки россия  грузоперевозки стоимость  грузоперевозки цена  грузоперевозки цены  грузы и транспорт  грузы попутные грузы  грузы транспорт  делла грузоперевозки  диспетчер грузоперевозки  диспетчер грузоперевозок  доставка грузов европа  доставка грузов из украины  доставка грузов китай  доставка грузов по россии  доставка грузов россия  доставка грузов украина россия  доставка сборного груза  доставка сборных грузов  ж д перевозки  жд перевозка  контейнерные перевозки  лицензия на перевозки  международная перевозка груза  международная перевозка грузов  международные авто перевозки  международные грузы  найти груз  негабаритные перевозки  перевезти груз  перевозка в россию  перевозка груза в украину  перевозка груза по украине  перевозка грузов из китая  перевозка грузов по киеву  перевозка грузов транспорт  перевозка жд  перевозка контейнеров  перевозка по россии  перевозка сборных грузов  перевозка транспорта  перевозки грузов международные  перевозки грузов транспортом  перевозки железнодорожные  перевозки из европы  перевозки негабаритных грузов  перевозки по европе  перевозки по украине цены  перевозки транспортом  попутные грузы  попутный груз  посмотреть грузы  сайты грузоперевозок  сборный груз  стоимость грузоперевозок  стоимость перевозки  транспорт для перевозки  транспорт и грузы  транспорт перевозки  транспортировка груза  транспортировка грузов  украина грузовые перевозки  цены на грузоперевозки  
Поделитесь информацией в соцсетях