SOYUZ ELEKTROPOLIMER, LLC

Contacts

Legal address
08130, Kyivska obl., Buchanskyi r-n, s. Petropavlivska Borshchahivka, vul. Lesi Ukrainky, 34
E-mail
Head
Andrushchenko Yurii Viktorovych — директор

Products, services

Продажа кабельной продукции, проводов, труб пвх, труб ПЕ для пркладки кабеля в земле

Company information

Сфера деятельности www.3phases.com.ua - продажи электротехнического оборудования. Предлагаем вам широкий ассортимент товаров от европейских производителей, таких как Moeller, Schneider Electric Merlin Gerin, Legrand, finder, BM, OBO BETTERMANN, DKC, SABAJ, BTicino, GIRA, Fontini. Щитовое оборудование, щитки пластиковые наружные и встраиваемые, кабельная продукция и провод, дифференциальные автоматы, устройства защитного отключения УЗО, силовые автоматы, огранечители перенапряжения, контакторы, клеммники и клеммные колодки, силовые разъемы и вилки, кнопки, переключатели и выключатели кулачковые, розетки, выключатели, датчики движения, датчик присутствия, светильники настенные, колонны Mosaic, мини-колонны, напольные коробки, настольные блоки, суппорта, модульные реле, импульсные реле, контакторы, короба пластиковые, кабель канал, плинтусные короба, трубы ПВХ, гофротруба, лоток перфорированный, удлинитель, предохранитель, разъединители, теплый пол, которые мы реализуем, зарекомендовали себя только с лучшей стороны, спрос на них никогда не падает.

У нас вы можете приобрести водопроводную ПЕ трубу, купить газопроводную ПЕ трубу, а также купить гофрированную двустенную Е2-К трубу для безнапорной канализации, дренажа и защиты кабелей. Мы занимаемся поставками кабеля, есть у нас продажа провода , мы можем продать кабель по хорошей цене и купить кабель тоже по хорошей цене, цена на кабель формируется на заводе, у нас кабель ВВГ и кабель ввгнгд всегда в наличии, провод ПВС и провод ШВВП тоже на складе. Негорючий кабель флейм или как его называют пажаростойкий кабель NHXH FE180/E90 мы тоже поставляем. Алюминиевый кабель АВВГ и контрольный кабель купить тоже можно по разумной цене. Силовой кабель ВВГ может быть и плоский кабель как кабель ВВГП, но не путайте Кабель ВВГ П и Провод ВВП.Так называемый провод ВВГ-П это кабель в виниловой изоляции, Бронированный кабель ААБЛ на барабанах, а так же мы можем купить барабан кабельный, ну и продать барабан кабельный тоже можем, для этого позвоните нам и все обсудим!

В www.3phases.com.ua ведется постоянная работа по расширению базы поставщиков, поэтому сегодня мы можем предложить своим клиентам не только автоматические выключатели Moeller или системы прокладки кабеля, но и Трубы ПЕ полиэтиленовые. Вместе с этим различное электротехническое. электроустановочное оборудование остается основной группой товаров.

В прайс-листе содержится исчерпывающая информация о ценах. Здесь можно сравнить стоимость товаров одной категории, например УЗО Schneider Electric и УЗО Legrand. Предпочитаете настоящее немецкое качество? Обратите внимание на УЗО Moeller. А так же для сравнения дифавтомат Moeller, дифавтоматы Schneider Electric и дифреле Legrand, реле Fontini.

Сложно определиться с выбором? Позвоните нам. Внимательный менеджер проконсультирует по любому вопросу и расскажет о технических характеристиках продукции.

С менеджером необходимо связаться и в том случае, если вас интересует доставка товара. Независимо от того, решили ли вы купить диф автомат или вам нужна распределительная коробка, механизм заглушки, кулачковый переключатель товар доставят в любую точку Украины.

Надежное электротехническое оборудование обеспечивает дополнительную защиту от перегрузок в сети. В www.3phases.com.ua убеждены: даже подрозетники, выключатели, кнопки, звонок, заглушка, клавиша, шкаф, щиточек, диммер должны быть качественными. Не экономьте на собственной безопасности. Сделайте правильный выбор!

Marketing information

Trade marks
Legrand
Moeller
Finder
Order the VIP Plan which increased the income of our clients is on average 50-100% after the start.

About company

Code EGRPOU36712411
Year of foundation
2010
Number of employees8 чел.
Registration date19.10.2009
Update date23.10.2022

Work schedule

Monday:
09:00 — 18:00
Tuesday:
09:00 — 18:00
Wednesday:
09:00 — 18:00
Thursday:
09:00 — 18:00
Friday:
09:00 — 18:00
Saturday:
09:00 — 18:00
Found an inaccuracy or error?
Log in to your account

Questions and answers

According to the Unified State Register of Enterprises and Organizations of Ukraine to a legal entity «SOYUZ ELEKTROPOLIMER, LLC» assigned a code 36712411.

Head of the company «SOYUZ ELEKTROPOLIMER, LLC» is Andrushchenko Yurii Viktorovych, according to the data of the Unified State Register of Enterprises and Organizations of Ukraine.

According to the Unified State Register of Enterprises and Organizations of Ukraine legal address of the company «SOYUZ ELEKTROPOLIMER, LLC» — Kyivska obl., Buchanskyi r-n, s. Petropavlivska Borshchahivka, vul. Lesi Ukrainky, 34.

Legal entity status according to the Unified State Register (EDRPOU) — registered.
What do you think of the company «SOYUZ ELEKTROPOLIMER, LLC». Share your thoughts in the comments!
Share information on social networks